Hier der Spielplan der 1. Hallenstadtmeisterschaft 2010

Kompletter Spielplan de 1. Aachener Stadtmeisterachaft im Hallenfußball
Hier finden Sie den kompletten Spielplan in DIN A4 zum ausdrucken
Spielplan.pps
Microsoft Power Point Präsentation 1.0 MB
         
Samstag, 23.01.2010 Halle 1 Spielzeit 1 x 15 Minuten
Vorrunde Gruppe A
Schwarz-Rot Aachen
Rhenania Rothe Erde
ISV Aachen
Raspo Brand
Eintr. Kornelimünster
Gruppe A
11.00 bis 11.15 SR Aachen : Rothe Erde
11.20 bis 11.35 ISV Aachen : Raspo Brand
11.40 bis 11.55 SR Aachen : Kornelimünster
12.00 bis 12.15 Rothe Erde : Raspo Brand
12.20 bis 12.35 ISV Aachen : Kornelimünster
12.40 bis 12.55 SR Aachen : Raspo Brand
13.00 bis 13.15 Rothe Erde : Kornelimünster
13.20 bis 13.35 SR Aachen : ISV Aachen
13.40 bis 13.55 Raspo Brand : Kornelimünster
14.00 bis 14.15 Rothe Erde : ISV Aachen
Der Gruppensieger kommt in die Endrunde
Vorrunde Gruppe B
VfR Forst
Germania Freund
FV Vaalserquartier
VfL 05 Aachen
Arminia Eilendorf
Gruppe B
14.30 bis 14.45 VfR Forst : Germ.Freund
14.50 bis 15.05 FVV : VfL 05 Aachen
15.10 bis 15.25 VfR Forst : Arm.Eilendorf
15.30 bis 15.45 Germ.Freund : VfL 05 Aachen
15.50 bis 16.05 FVV : Arm.Eilendorf
16.10 bis 16.25 VfR Forst : VfL 05 Aachen
16.30 bis 16.45 Germ.Freund : Arm.Eilendorf
16.50 bis 17.05 VfR Forst : FVV
17.10 bis 17.25 VfL 05 Aachen : Arm.Eilendorf
17.30 bis 17.45 Germ.Freund : FVV
Der Gruppensieger kommt in die Endrunde
         
Vorrunde Gruppe C
Eintr. Verlautenheide
Blau-Weiß Aachen
SV Hörn
VfJ Laurensberg
SC Nirm
Sonntag, 24.01.2010 Halle 1 Spielzeit 1 x 15 Minuten
Gruppe C
11.00 bis 11.15 Verlautenheide : BW Aachen
11.20 bis 11.35 SV Hörn : Laurensberg
11.40 bis 11.55 Verlautenheide : SC Nirm
12.00 bis 12.15 BW Aachen : Laurensberg
12.20 bis 12.35 SV Hörn : SC Nirm
12.40 bis 12.55 Verlautenheide : Laurensberg
13.00 bis 13.15 BW Aachen : SC Nirm
13.20 bis 13.35 Verlautenheide : SV Hörn
13.40 bis 13.55 Laurensberg : SC Nirm
14.00 bis 14.15 BW Aachen : SV Hörn
Der Gruppensieger kommt in die Endrunde
Vorrunde Gruppe D
GW Lichtenbusch
OSV Orsbach
SV Horbach
VfB 08 Aachen
JSC Aachen
Gruppe D
14.30 bis 14.45 Lichtenbusch : OSV Orsbach
14.50 bis 15.05 SV Horbach : VfB 08 Aachen
15.10 bis 15.25 Lichtenbusch : JSC Aachen
15.30 bis 15.45 OSV Orsbach : VfB 08 Aachen
15.50 bis 16.05 SV Horbach : JSC Aachen
16.10 bis 16.25 Lichtenbusch : VfB 08 Aachen
16.30 bis 16.45 OSV Orsbach : JSC Aachen
16.50 bis 17.05 Lichtenbusch : SV Horbach
17.10 bis 17.25 VfB 08 Aachen : JSC Aachen
17.30 bis 17.45 OSV Orsbach : SV Horbach
Der Gruppensieger kommt in die Endrunde
         
Sonntag, 31.01.2010 Halle 1 Spielzeit 1 x 12 Minuten
Endrunde
Endrunde Gruppe E
Kornelimünster
Verlautenheide
Hertha Walheim
Westwacht 08
Rhen. Richterich
Inde Hahn
Gruppe E 10.00 bis 10.12 Kornelimünster : Verlautenheide
10.15 bis 10.27 H. Walheim : Westwacht 08
10.30 bis 10.42 Rhen.Richterich : Inde Hahn
10.45 bis 10.57 Kornelimünster : H. Walheim
11.00 bis 11.12 Verlautenheide : Rhen.Richterich
11.15 bis 11.27 Westwacht 08 : Inde Hahn
11.30 bis 11.42 H. Walheim : Rhen.Richterich
11.45 bis 11.57 Westwacht 08 : Kornelimünster
12.00 bis 12.12 Inde Hahn : Verlautenheide
12.15 bis 12.27 Rhen.Richterich : Westwacht 08
12.30 bis 12.42 Verlautenheide : H. Walheim
12.45 bis 12.57 Kornelimünster : Inde Hahn
13.00 bis 13.12 Westwacht 08 : Verlautenheide
13.15 bis 13.27 Rhen.Richterich : Kornelimünster
13.30 bis 13.42 Inde Hahn : H. Walheim
Der Gruppensieger kommt ins Endspiel
Der Gruppenzweite spielt um Platz 3+4
Endrunde Gruppe F
VfR Aachen Forst
Jugendsportclub
SV Eilendorf
Borussia Brand
DJK/FV Haaren
SC Yurdumspor
Gruppe F 14.00 bis 14.12 VfR Forst : Jugendsportclub
14.15 bis 14.27 SV Eilendorf : Bor. Brand
14.30 bis 14.42 DJK/FV Haaren : SC Yurdumspor
14.45 bis 14.57 VfR Forst : SV Eilendorf
15.00 bis 15.12 Jugendsportclub : DJK/FV Haaren
15.15 bis 15.27 Bor. Brand : SC Yurdumspor
15.30 bis 15.42 SV Eilendorf : DJK/FV Haaren
15.45 bis 15.57 Bor. Brand : VfR Forst
16.00 bis 16.12 SC Yurdumspor : Jugendsportclub
16.15 bis 16.27 DJK/FV Haaren : Bor. Brand
16.30 bis 16.42 Jugendsportclub : SV Eilendorf
16.45 bis 16.57 VfR Forst : SC Yurdumspor
17.00 bis 17.12 Bor. Brand : Jugendsportclub
17.15 bis 17.27 DJK/FV Haaren : VfR Forst
17.30 bis 17.42 SC Yurdumspor : SV Eilendorf
Der Gruppensieger kommt ins Endspiel
Der Gruppenzweite spielt um Platz 3+4
Plazierungsspiele Spielzeit 2 x 8 Minuten mit Seitenwechsel
Spiel um Platz 3 18.00 bis 18.15 2. Gruppe A : 2. Gruppe B
Endspiel 18.30 bis 18.45 1. Gruppe A : 1. Gruppe B
19.00 Uhr Siegerehrung und Auslosung der nächsten Jahre